Navigationshilfen
Einträge in der Volltextdatenbank
Abfrage `versunken' an Datenbank kafka
 
                     
 
  Abfragemodus: case-sensitive, OR, normal, alle

Database=kafka&Query=versunken&Case=sensitive&Combining=or&OnlyKeywords=false&Section=versunken
Vorkommen Titel Dateigröße Aktualisierung
1Werke: Romane. Der Prozeß. Erste Untersuchung4098527.05.1999
1Werke: Romane. Das Schloß. Barnabas4456726.04.1998
1Werke: Romane. Das Schloß. Das Warten auf Klamm2498726.04.1998
1Werke: Romane. Das Schloß. Hans2749126.04.1998
1Werke: Romane. Das Schloß. Friedas Vorwurf2982526.04.1998
1Werke: Romane. Das Schloß. Bittgänge2153926.04.1998
1Werke: Nachlaß. 1922-1924. ("Ein junger Student")13810013.09.1999
1Werke: Nachlaß. 1918-1922. ("Es war der erste Spatenstich")20313913.09.1999
1Werke: Kurzgeschichten. Nachts458926.04.1998
1Werke: Erzählungen. Forschungen eines Hundes10159825.04.2000
1Werke: Erzählungen. Die Verwandlung. Kapitel 14691926.04.1998
1http://www.kafka.uni-bonn.de/cgi-bin/search?Database=kafka&Query=ver*en&Case=insensitive&Combining=or&OnlyKeywords=true19337309.08.2005

Zu 1 Eintrag wurden insgesamt 12 Vorkommen in 12 Dateien gefunden (12 Vorkommen vor der Filterung).

 
 
          
Letzte Aktualisierung: 07.03.2012
          
   
http://www.kafka.uni-bonn.de/cgi-bin/search?Database=kafka&Query=versunken&Case=sensitive&Combining=or&OnlyKeywords=false&Section=